Частный пансионат для пожилых людей

Частный пансионат для пожилых людей

Тем, кто имеет пожилых родственников или людей с ограниченными возможностями, очень сложно оставить их одних, если нужно съездить отдохнуть. Теперь можно доверить их проживание пансионату. Уютный комплекс пансионата с проживанием и питанием поможет в сложной ситуации, где можно оставить родственника на любое количество времени, которое требуется. Например, можно оставить заявку на сайте http://rdom.su/, где всегда рады помочь клиенту в уходе за пациентом.

Чем удобна такая форма ухода для клиента

  • доброжелательный персонал;
  • квалифицированные врачи;
  • круглосуточный контроль здоровья;
  • просторные комнаты на 2-3-4-х человек;
  • домашнее питание до 6 раз в день;
  • родственники могут навещать пациента или забирать их на уик-энд;
  • широкий перечень услуг для клиентов по уходу за престарелыми, восстановлению больных;
  • доступные цены на проживание.

Чтобы ознакомиться со всеми предложениями просто посетите сайт частного пансионата и выберите необходимый перечень услуг. Теперь можно доверить своего родственника не больнице или сиделкам, а квалифицированному персоналу, который поможет в сложной ситуации.

Какие именно услуги могут оказываться клиенту

Пансионат – это не просто место для проживания, тут можно получить квалифицированный уход и медицинское наблюдение. Это возможность восстановиться после операции или инсульта, инфаркта, получить уход за больным онко заболеванием или сахарным диабетом. Лежачие больные, люди с деменцией также будут окружены заботой. Если есть необходимость, то пансионат примет на постоянное проживание клиента за пенсию.

Не только койко-место, но и широкий перечень услуг

Центр организует досуг, позволяет получить квалифицированную помощь медперсонала в любом объеме, оказывает помощь в транспортировке, если есть такая необходимость. Реабилитация больного или просто пожилого человека - это важная составляющая полноценного ухода, поэтому в пансионат можно поместить любого человека, чтобы помочь ему восстановиться и обрести полноту жизни.

Восстановление сил после травм, возможность поправить здоровье в прекрасных условиях не сравнится даже с частной клиникой, ведь проживание в пансионате намного приятнее, чем больница. Родственникам не придется сидеть с больным или пожилым человеком круглосуточно, это за него сделает персонал, который проконтролирует прием лекарств, состояние здоровья клиента и выполнит необходимые процедуры. Сделайте больше для своего родственника, позвольте ему полечиться и пожить в комфортных условиях.