Лицензионная Майкрософт Виндовс 7 и ее преимущества

>> Политика >> 05.10.2020

Каких-то 20 лет назад позволить себе компьютер мог не каждый, а чтобы настроить ПК и изучить его нужно было достаточно много время. Сегодня все в корни поменялось – современный компьютер очень удобен в работе благодаря надежной операционной системе Windows 7.

Преимущества ОС Виндовс 7 от Майкрософта

Если на вашем компьютере будет установлена именно Майкрософт Виндовс 7, то вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • ПК сразу среагирует на ваши запросы;
  • все будет быстро грузиться;
  • можно будет быстро переключатся из одного в другой режим;
  • операции будут выполнятся практически мгновенно, а приложения будут стабильно работать.

Это надежная система, которая, по сравнению с версией «Vista», имеет высокую скорость загрузки и производительности. Помимо этого, усовершенствованная Виндовс защищена и стабильна, «кушает» меньше энергии, имеет встроенную функцию, позволяющую проверять неполадки. Также можно восстановить процессы, которые были неожиданно закрыты и продиагностировать зависания сети.  

Почему «7» лучше «10»

Всего три года назад впервые пользователи услышали о том, что могут бесплатно обновить систему до Windows 10. Однако, не все поспешили это сделать, ведь у некоторых бы просто не потянули компьютеры ее, а кто-то просто привык к «старой» версии и решил что нет смысла ее менять. Если и вы не знаете, что лучше: «Семерка» или «Десятка», то остановитесь на первом варианте, ведь:

  • это более понятная в управлении система;
  • она стабильно работает и без сбоев;
  • производительность высокая (у пользователей «10» тоже высокая, но компьютер должен соответствовать некоторым характеристикам).

И хоть сейчас она не поддерживается официально разработчиком, ее все равно выбирают сегодня большинство пользователей. Это «золотая середина» между качеством, стабильностью и набором функций.