Где найти официальное зеркало БК ПариМатч

>> Политика >> 25.08.2020

Зеркало ПариМатч призвано помочь пользователю попасть на сайт, если вдруг возникают проблемы с доступом. У ПариМатч есть два домена — российский, абсолютно легальный, но с налогами, и международный. Как раз последний провайдеры активно блокируют.

Почему блокируют ПариМатч

Для легализации деятельности БК обычно открывают лицензии в оффшорных странах, что позволяет им без проблем работать по всему миру. Однако в России в 2014 году обязали букмекеров получить российскую лицензию. Так, у ПариМатч вскоре появился легальный сайт, а международный оригинал на территории России стали блокировать. Многим игрокам новый домен пришелся не по вкусу. Процедура верификация стала сложнее, а с выигрыша стали взимать налог в 13%, поэтому многие решили обходить блокировку международного сайта с помощью зеркала.

Где найти официальное зеркало БК ПариМатч

Что представляет собой зеркало

Париматч зеркало — это копия официального сайта, которая почти ничем не отличается от оригинала. Ссылка будет напоминать официальную, но с включением некоторых дополнительных символов. Воспользовавшись имей, вы попадете на незаблокированный домен и сможете свободно воспользоваться функциями ресурса. Тут вы сможете авторизоваться, войти в личный кабинет и провести нужные операции, например, пополнить счет и вывести из него деньги. И конечно же, вы сможете делать ставки.

К сожалению, зеркала долго не живут, поскольку их быстро блокируют провайдеры. ПариМатч мгновенно подготавливает новые, но это может быть не очень удобно на практике. Не всех устраивает, что постоянно приходится искать новые зеркала. Если вы ищете более удобный способ, то почитайте о других методах обхода.