Департамент информполитики Краснодара: назначен руководитель

>> Политика >> 21.06.2020

Накануне состоялось назначение руководителя Департамента информационной политики краснодарской администрации. Главой созданного ведомства стал г-н А.Смертин. Решение о назначении было принято на состоявшемся заседании ГорДумы. Об этом сообщает новостной портал «РБК Краснодар».

Сказано, что Антон Смертин ранее занимал должность главного редактора объединенной редакции издания «РБК» на российском Юге и Северном Кавказе. Теперь он стал руководителем вновь созданного Департамента информполитики Краснодара.

Сообщается, что г-н А.Смертин родился в столице Кубани в 1977-м году. Он окончил Кубанский Университет. Работал преподавателем в КубГУ. С 2002-го года трудился в системе «РБК». В 2016-м году возглавил редакцию издания по Краснодару и Ростову, а с 2019-го г. – объединенную редакцию по Северному Кавказу и Югу РФ.

Также сообщается, что освободившуюся должность в «РБК» займет г-жа В.Некрасова. Ранее она была заместителем главреда «РБК Ростов».

Виктория Некрасова родилась в Краснодарском крае, в 1988 году. Окончила Южный Федеральный Университет. С 2016-го года трудится в системе «РБК».