У вице-премьера Ингушетии помощником стал выпускник магистерской программы Пятигорского государственного лингвистического университета

>> Политика >> 14.12.2019

После обращения выпускника магистерской программы Пятигорского государственного лингвистического университета (ПГЛУ) и Университета Пенсильвании к председателю правительства Ингушетии Константину Сурикову, ему предложили стать помощником вице-премьера региона. В день приема граждан с просьбой о трудоустройстве молодой человек попросил найти ему работу.

Молодой человек, который является магистром Университета Пенсильвании по специальности "Сравнительное международное образование", и окончил магистратуру ПГЛУ, стал финалистом российского конкурса по программе Fulbright.
Премьер дал рекомендацию рассмотреть кандидатуру молодого человека на должность помощника заместителя председателя правительства региона.

Сообщается, что молодой человек будет трудоустроен в течение двух недель.
У молодого специалиста приняли все необходимые документы и их уже передали в отдел кадров. Он станет помощником вице-премьера.
Кроме него помогут с трудоустройством Также помощь в трудоустройстве двоим выпускникам Ивановского государственного университета.