Зеленский открыл перед Коломойским двери

>> Политика >> 18.11.2019

Во время предвыборной кампании Владимира Зеленского журналисты неоднократно приписывали будущему Президенту связь с олигархом Коломойским. На этом, собственно, строилась вся черная пиар-программа Порошенко, который желал обличить истинные намерения Зеленского и называл его «марионеткой» в руках сильных мира сего.

Однако сам Зеленский весьма открыто говорил о своих отношениях и подчеркивал, что никаких договоренностей, двойных схем у него нет. И что отношения с олигархом у него чисто деловые, в рамках сотрудничества на телеканале «1+1».

В пресс-службе Офиса Президента Украины рассказали, что 10 сентября у Зеленского и Коломойского состоялось важное заседание на Банковой. На повестке дня было обсуждение энергетического вопроса и ведение бизнеса в Украине. Ранее в новостях сообщалось, что еще в первый месяц своего правления гарант обратился к олигархам с призывом оказывать помощь в решении социальных вопросов.

Новини України сьогодні освещают, как депутаты в Верховной Раде совершенно без стеснения демонстрируют свое реальное материальное положение, а не то, которое отражено в их налоговой декларации. Так, народный избранник от фракции «Народная платформа – За жизнь» явился на пленарное заседание в наручных часах стоимостью, как дорогой автомобиль премиум- класса. От внимательных журналистов не укрылось, что это часы Cartier Ballon Bleu Chronograph Men's Watch. Зафиксировав на камеру дорогой аксессуар, они выяснили, что цена такой модели с ремешком из крокодиловой кожи – не менее 26 тысяч у.е.

Видимо, депутаты не видят ничего зазорного в том, чтобы открыто демонстрировать свои дорогие аксессуары. Не исключением стал и спикер ВР Дмитрий Разумков. Он носит элитные часы швейцарского бренда стоимостью 8,4 тысяч у.е. Не отстает от него и Глава Антимонопольного комитета Юрий Терентьев. Правда, здесь чиновник «поскромничал» и выбрал себе лишь чехол от бренда Gucci для своего IPhone. Ну, а место его отдыха случайно раскрыла красивая ручка, на которой красовалась надпись одного из самых роскошных отелей Рима.

Надзвичайні новини в Києві – в столице пропала студентка одного из вузов. Ее исчезновение связано с достаточно странным обстоятельствами, родители просят откликнуться всех, кто владеет хоть какой-то информацией.