Лучшие методы обучения английскому

>> Политика >> 29.10.2019

Вам интересно, какие методы изучения английского языка лучшие? Хотите выучить язык быстро и эффективно, но не хотите тратить много денег на уроки языковой школы, а большинство способов выучить английский стоит дорого?

Мы предлагаем три простых метода изучения английского, упражнения для изучения английского, на которые вы не будете тратить много денег. Нет смысла постоянно покупать новые учебники и записываться на дополнительные языковые курсы, если вы не видите удовлетворительных результатов. Вы могли бы также учиться для себя для разнообразия! Но как ты это делаешь, если ты не учитель?

Слушать: эффективный метод обучения английскому

Слушание — мощное оружие в изучении языка! Поэтому частое прослушивание — один из лучших методов изучения английского. Если вы действительно много слушаете, понимать и говорить будет намного проще. Что слушать?

  • Радио на английском языке (например, с мировыми новостями) или специально подготовленные видеоканалы для изучающих язык, например All Ears English, The English in Speak.
  • Аудиокниги, то есть аудиоверсии книг, которые читает учитель: они могут быть предназначены для удобства чтения, которые вы уже знаете на русском, или для упрощенного чтения, предназначенных для людей, изучающих английский язык на определенном уровне, например, серии детективных историй. Лучше всего, если вы будете следовать тексту во время прослушивания.
  • Фильмы, сериалы, новости и развлекательные программы на телевидении или в Интернете.
  • Аудио курсы на дисках и в формате MP3.
  • Все, что вас интересует, но вместо русского, на английском!
Лучшие методы обучения английскому

Чтение и письмо на английском языке

В поисках лучших способов выучить английский вы должны дополнить слушание упражнениями по письму и чтению на. Потому что в дополнение к знанию звучания слова, также хорошо иметь возможность написать его. Конечно, это работает и в другую сторону.

  • При прослушивании электронных книг смотрите одновременно на текст. Иногда попробуйте этот трюк: отложите книгу и попробуйте записать одно или несколько предложений на слух. Сравните и, если необходимо, исправьте.
  • Читайте книги на английском. Вы можете легко купить их в языковых книжных магазинах или крупных магазинах или заказать онлайн.
  • Может быть, вы подпишетесь на англоязычный журнал? Существуют специальные журналы для изучающих язык, например, English Matters, вы также можете выбрать онлайн-издания англоязычных журналов, например Dailymail или The Times.
  • Пишите дневник на английском. Каждый день описывайте свой день, мысли, планы. Если вы не знаете, как что-то писать, купите словарь.
  • Следите за группами/страницами в социальных сетях на английском языке. Выберите тему, которая действительно вас интересует, чтобы смотреть контент с удовольствием.

Лучший метод обучения английскому языку? Говорите!

Чтение, письмо и слушание создают так называемые пассивное знание языка и активное, то есть умение говорить, намного сложнее и в то же время важнее. Разговор — действительно лучший метод изучения английского языка, он дает реальные навыки, которые можно использовать во время любой поездки за границу. Но как поговорить по-английски, если вы не можете позволить себе уроки с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто!

  • Говорите с собой на английском языке. Это хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить публично.
  • Разговаривайте с теми, кто окружает вас каждый день. Главное, чтобы вы вместе практиковались, преодолевая языковые барьеры.
  • Найти партнера и поговорить с помощью мессенджеров.

И это все! Как видите, не нужно тратить много денег на изучение языка. Все, что нужно сделать, это использовать то, что у вас уже есть.