«Группа Родина» и ее уникальные жилые кластеры

>> Общество >> 27.11.2020

«Группа Родина» представляет собой уникального девелопера, который на сегодняшний день создает жилые кластеры инновационного типа в Москве и области. Они, в первую очередь, направлены на то, чтобы развивать у младшего поколения правильное восприятие современной семьи 21 века.

Основным принципом создания инновационного кластера является формирование высокоразвитой инфраструктуры на одном объекте. Самыми главными центрами такого объекта являются культурные, спортивные школы, которые работают на создание необходимых условий для развития современных детей.

Жилые кластеры, которые создаются именно группа Родина, располагаются в центре природы. На территории кластеров предполагается строительство большого количества спортивных школ и развивающих объектов. Будущие семьи, которые будут проживать на территории кластеров это молодые, прогрессивные люди, задействованные в IT сфере, бизнесе и отраслях экономики.

История создания


Первый, современный кластер от rodina group, строиться начался в январе 2020 года. Здесь в будущем появится большая территория с жилыми объектами, которые будут включать в себя культурные центры для развития и отдыха. Вдоль будущего кластера будет проходить бульварочная зона, которая предназначена для отдыха с семьей и интересных встреч. Здесь будет располагаться большая часть магазинов, бутиков и кофеен.

Особенность кластеров


Компания Родина групп большое внимание уделяет такому вопросу как создание действительно чего-то нового и интересного. Именно поэтому, к каждому аспекту относится с большим вниманием. В частности, создаваемые кластеры располагаются в весьма выгодном месте. Здесь абсолютно безопасно и весьма комфортно, так как кластер располагается в окружении зеленой зоны. Именно поэтому можно быть уверенным в том, что переезжая с семьей, попадаешь в экологически-безопасное место.

Именно в кластере от группы Родина изъявили желание проживать многие известные личности, которые хотят находиться в хорошем районе. Проживать здесь это значит наслаждаться комфортом и удобством. Также, здесь будет работать большое количество школ и центров, которые создаются маститыми спортсменами и настоящими профессионалами своего дела. Кроме того, кто будет являться жителем нового кластера, имеет возможность вступить в клуб, который позволяет посещать закрытые вечеринки и мероприятия для избранных.