Краткий обзор рума Патипокер

>> Общество >> 10.09.2020

Покерная площадка Патипокер – один из румов-долгожителей, который уверенно держится на плаву и успевает конкурировать с гигантами индустрии. При этом комната в свое время была одной из немногих доступных игрокам из постсоветского пространства, за что и получила признание от русскоязычных покеристов.

Покерная площадка PartyPoker начала свою деятельность еще в далеком 1997 году и на сегодня ее общий стаж существования составляет более 20 лет. В 2011 года произошло слияние двух компаний – PartyPoker и Bwin, что ознаменовало образования группы bwin.party. На этом этапе компания сумела выдержать первенство, удержать своих постоянных пользователей и привлечь новых.

Однако сегодня покер на деньги в данной комнате доступен не всем игрокам, но жители РФ входят в перечень и успешно пользуются многочисленными привлекательными бонусами, акциями, специальными предложениями комнаты и, конечно, многообразным каталогом игр.
На протяжении длительного периода времени рум спонсировал покерные серии в РБ и РФ, а уже сейчас стал почетным организатором одного из самых крупных во всей Европе турниров. При общей оценке 4.6/5 все еще держится в ТОПах и не покидает рейтинги лояльности.

Что предлагает PartyPoker


Популярность рума обеспечивает фулл игроков за столами, в любое время суток здесь собирается несколько тысяч гемблеров. Особенно популярны турниры Sit & Go с минимальным бай-ином в 10 центов. Также комната предлагает:
  • Покер на деньги без вложений собственных средств за счет множества ежедневных фрироллов.
  • Сотни ежедневных турниров МТТ, в т.ч. серийных. Окончания в виде Sunday Majors (главное событие недели) с гарантией в $200k ждут и новички, и регуляры.
  • Игра за кэш-столами. В любое время суток есть возможность сесть за полный стол на любым лимитах и насладиться любимыми Холдемом или Омахой.
  • Покер с низкими лимитами для новичков – от 1 цента.
  • Кэжуал Cash Games – кэш-столы без регулярных гемблеров, которые не могут играть по мультитейблингу. Таким образом, за столами собираются только любители и покеристы, желающие просто спокойно насладиться игрой.

Нельзя обойти вниманием многочисленные акции рума, которые проходят регулярно и, обычно, в экшн-формате. Здесь пользователи комнаты могут выиграть как реальные деньги, так и призы в виде билетов на оффлайн турниры и события мирового уровня.

Приветственный бонус от PartyPoker


Начать играть на деньги комната предлагает с весьма неплохого приветственного бонуса – 22 долларов, которые начисляются в виде входных билетов на турниры. Чтобы получить подарок, новичку необходимо:
  • Скачать и установить клиент рума.
  • Пройти несложную регистрацию.
  • Внести свой первый депозит.
  • Наслаждаться турнирами и выигрывать.

На самом деле, очень часто на старте с помощью этого бонуса покеристы собирают неплохие суммы, что является одним их основных преимуществ комнаты.

Фирменный софт ПатиПокер


Как и большинство современных румов, площадка предлагает установить клиент на ПК или мобильное устройство, чтобы наслаждаться качественной игрой, безупречным интерфейсом и полным функционалом. Основными достоинствами приложения являются:
  • Качественно оформленное лобби с простой и понятной навигацией.
  • Возможность настройки интерфейса под собственные предпочтения.
  • Выбор типа отображения столов и турниров – списком или плиткой.
  • Сортировка игр в каталоге по столбцам.
  • Поддерживаемый мультитейблинг с возможность запустить до 12 столов.
  • Анонсы текущих и будущих акций непосредственно в лобби.

Кроме того, преимуществом рума является политика неиспользования вспомогательного софта по сбору статистики и просчету игроков. Компания активно ищет и отсеивает игроков, пытающихся повлиять на исход игры.

И, в завершении, стоит отметить еще один плюс комнаты – игра за анонимными столами. То есть, даже если кому-то удастся использовать сторонний вспомогательный софт, просчитать пользователя будет невозможно, поскольку все данные о нем скрыты.

Клиент PartyPoker скачать можно на официальном сайте, а его установка займет считанные минуты.