Уютный дом престарелых рядом с Петербургом

>> Общество >> 01.08.2019
https://www.domroditelya.ru/

Сеть пансионов для престарелых «Дом родителя» в Токсово и Киссолово оказывает услуги по размещению пожилых людей со всеми удобствами. Старикам все труднее себя обслуживать, люди с годами теряют физическую активность и замыкаются в себе. Работающим родственникам не хватает времени на то, чтобы уделить любимым бабушкам и дедушкам должное внимание. Чтобы окружить родного человека заботой и любовью, можно отправить его в пансионат, где за ним будут ухаживать каждый день. Дом престарелых находится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, поэтому в любой момент можно приехать и навестить родственника.

Преимущества дома престарелых

На сайте https://www.domroditelya.ru/ указана стоимость размещения пожилых родственников, которая стартует от 630 рублей. Это выгодное предложение, учитывая то, что зачастую даже услуги сиделки обходятся дороже. В пансионате за человеком будут присматривать несколько специалистов с медицинским образованием. При этом пожилой постоялец не будет чувствовать себя одиноко и сможет пообщаться с людьми своего возраста, которые его лучше понимают. В стоимость входит полный комплекс услуг по уходу за пожилым человеком с учетом его состояния. Преимущества сети пансионов в Киссолово и Токсово перечислены ниже:

  • выгодное расположение — свежий воздух, благоустроенная территория с зелеными насаждениями, недалеко от Санкт-Петербурга;
  • возможность размещения как способных передвигаться самостоятельно, так и лежачих больных;
  • родственники могут навещать пожилых людей в любое время;
  • новое здание с качественным ремонтом;
  • штат специалистов, которые внимательны к каждому постояльцу.

Услуги пансионата

После заселения человек получает не только комфортное жилье, но и круглосуточный медицинский уход, психологическую поддержку. Ему помогут во всем: сходить в туалет, помыться, переодеться. В течение дня сотрудники организуют интересный досуг — прогулки на свежем воздухе, оздоровительную гимнастику, просмотр телепередач, интеллектуальные игры. Срок пребывания обговаривается с заведующей. Пожилых людей можно оставить на несколько недель или оплатить длительное проживание. Отдых в доме престарелых — это отличная возможность поправить здоровье, избавиться от депрессии и завести новые знакомства.