Шестнадцатилетний подросток попросил лишить свою многодетную мать родительских прав

Шестнадцатилетний подросток из многодетной семьи в Избердаше разместил в социальной сети пост о том, что его мать избивает троих своих детей. Он попросил власти также о лишении ее родительских прав.

18 марта шестнадцатилетний дагестанский школьник, проживающий со своей матерью, 14 летним братом и 12-летней сестрой, пожаловался на жестокое отношение к ним матери.

Мальчик написал, что женщина ведет асоциальный образ жизни, употребляет алкоголь, не занимается воспитанием детей и бьет их.

Об этом 18 марта рассказал сайт следственного управления Следственного комитета России по Дагестану. СК начал проверку информации.
Подросток, заявивший, что его мать нужно лишить родительских прав из-за употребления спиртного и избивания детей, учится в 10-ом классе изербашской школы.

"Комсомольская правда - Северный Кавказ" сообщила, что мальчик разместил пост с обращением к властям и и жалобами на свою мать на своей странице в Instagram.
Следственный Комитет начал проверку по данному факту, как написали "Зори Табасарана". В настоящее время выяснено, что "тревога" ложная. Семья мальчика - нормальная. просто у него есть проблемы со здоровьем и иногда он делает такие вещи.