Жители Адыгеи смогут выбрать участки для создания благоустроенных общественных территорий

Для создания благоустроенных общественных территорий жители Адыгеи наметят участки. Это будет осуществлено в рамках программы «Формирование современной городской среды». Голосование будет организовано в местных организациях территориального общественного самоуправления 21 февраля с 8:00 до 19:00 часов.

Принять участие в нем смогут все желающие жители Майкопа. В результате будет выбрана одна из общественных территорий, которую предложат жители города.

Чтобы получить бланк голосования им придется предъявить документ, удостоверяющий личность. В администрации города рассказали, что на выбор майкопчан представлено 7 общественных территорий. Это бульвар «55 лет Победы», привокзальная площадь, набережная реки Белой, парковая зона и мемориал «Солдатский родник», сквер у здания Госфилармонии Адыгеи, территория по ул. Шоссейной, 8 (район ул. Крайней и ул. Батарейной), территория в ст. Ханской (пересечение ул. Краснооктябрьской, ул. Делегатской и ул. Поле-вой).

Официальный сайт города предлагает ознакомиться с дизайн-проектами. Напомним, что в столице Адыгеи за период 2018 года было благоустроено 4 общественные территории.