Войлочные стельки для обуви - особенности

>> Общество >> 11.02.2019
войлочные стельки

Чтобы зимой стопе было комфортно нужно не только выбрать качественную и удобную обувь, но и теплую стельку, которая будет хорошим дополнением в непогоду. Не все изготовители уделяют этому элементу соответствующее внимание.

И зачастую, в результате, к концу дня нога отекает и устает, уже не говоря о том, что она мерзнет в морозы. Так можно подхватить простуду или даже воспаление. Если у вас все вышеперечисленные проблемы, то стоит срочно купить войлочные стельки на ctelki.ru, которые имеют не только массу преимуществ, но и изготовляются в массе вариаций.

Типы стелек, представленных в интернет-магазине

Существуют самые разнообразные варианты стелек:

  • двухслойные;
  • трехслойные;
  • четырёхслойные.

Помимо этих есть еще:

  • стельки, изготовленные из алюминиевой фольги, которые изолируют стопу от морозов;
  • стельки с амортизирующими материалами;
  • стельки со специальным стабилизационным слоем, который помогает сохранять форму изделия и нормализировать тепловой обмен.

Вы можете выбрать любую пару, которая станет надежным союзником зимой.

Преимущества стелек из войлока

Современный войлочный материал плотный, сделанный из валяной шерсти, благодаря чему он отлично пропускает воздух и хранит тепло. Войлок часто делается в виде сплошного полотна различной толщины. Данный материал открыли уже давно северные и южные народы, которые поняли, что материал хорошо сохраняет тепло.

Войлочные стельки для обуви - особенности

Помимо данного преимущества, у войлока есть массу других:

  • не деформируются;
  • небольшой вес;
  • материал помогает стопе «дышать»;
  • высокая степень износостойкости;
  • служат профилактикой грибковых и простудных болезней;
  • ортопедичны.

Почему стоит покупать на Стельки.ру

Такая покупка будет рациональным решением для любого, кто заботится о своем здоровье. Стельки из войлока не оставят равнодушным никого, кто решит купить их, тем более, что есть массу вариантов с самыми разнообразными характеристиками. Если вы не знаете какой товар нужен именно вам, то консультанты помогут подобрать вам нужный вариант исходя из ваших предпочтений и анатомо-физиологических особенностей стопы.

Для любителей ледоходов тут также найдутся варианты по душе, которые помогут безопасно передвигаться по обледенелой зимней дороге. При покупке стелек вы сможете посмотреть размерную сетку, где есть информация о длине стопы, благодаря этому стелька не будет слишком маленькой или большой.

На сайте представлены только реальные изображения товара, поэтому вы получаете то, что видите сейчас перед собой. Кроме того, к каждой позиции прикреплено подробное описание, из какого материала сделаны стельки, как за ними ухаживать.

Доступная цена - еще одно неоспоримое преимущество. Стоимость указана к каждому товару. Для любителей акций есть также хорошие скидки. Ошиблись с размером? Есть возможность вернуть или поменять стельки (но не позже чем через 90 дней). Доставка осуществляется во все регионы РФ.

Оцените все преимущества лично сделав заказ!