В чем заключаются преимущества техники Поп Винс в автомате Cherry Pop?

>> Образование >> 19.08.2020

Иггдрасиль довольно известный производитель программного обеспечения для клубов азартных игр в интернете. Фирма создает качественные игровые аппараты с захватывающими сюжетами и высокой отдачей, которые пользуются популярностью среди огромного количества геймеров. И вот уже в скором времени они порадуют своих поклонников новым продуктом. Их слот будет называться ЧерриПоп, и, согласно представленной руководством компании информации, официальный выход слота запланирован на шестое октября текущего года. Ждать осталось совсем немного.

Его главная особенность заключается в том, что видеослот разработан на основе механики ПопВинс. Это уже третий по счету однорукий бандит с данной характеристикой. Ее основная суть состоит в том, что на месте всех призовых символов появиться два новых. И таким образом барабанная сетка расшириться, максимум до 5х9.

Стоит отметить, что этот релиз планирует представить студия Avatar UX. Она является партнером компании Yggdrasil. Именно они выпустили на рынок азартных развлечений два других игровых автомата с техникой PopWins. Это были слот-машины под названием Поп Рокс и Вайлд Попс.

Почему такие слоты так нравятся хайроллерам?


Кстати, данная функция можно сказать получила признание в обществе гемблеров и на сегодняшний день пользуется довольно большой популярностью в индустрии. А все благодаря тому, что ключевым преимуществом таких слотов является высокий уровень волатильности и хороший потенциал.

Сумма максимального выигрыша, который можно заработать, играя на данном игровом аппарате, составляет 56 386х.

Однако от двух предыдущих слотов Cherry Pop отличается тем, что производитель включил в него возможность приобрести бонус. Его стоимость оценивается в 75х. Если же игрок не хочет покупать поощрение, то ему нужно будет ждать, пока расширятся все барабаны. Они должны увеличиться до максимума, их показатели в основной игре – 5 на 6. А если активирован режим бесплатных вращений, то расширение допускается до 5 на 9. Благодаря этому растет вероятное число комбинаций, а именно - до 59 049.

Рискнуть и выиграть, или потерять все


Как и во всех традиционных виртуальных одноруких бандитах, запуская бесплатные вращения, игрок казино PINUP активирует прогрессивный множитель. Перед тем, как запустить дополнительный бонусный раунд, гемблеры могут пойти на небольшой риск и увеличить число фриспинов. Ну или проиграть их. Все зависит от везения.

В любом случае, чтобы убедиться в преимуществах механики ПопВинс в игровом автомате CherryPop, надо в него сыграть.

Источник: Pinupcazino.com