Обзор ПокерДом: рум, в котором можно играть на рубли

>> Образование >> 04.03.2019

В кратком обзоре ПокерДом мы расскажем о достоинствах и недостатках самой популярной российской покерной комнаты. Кто может создать здесь аккаунт? Какие способы ввода и вывода денег самые выгодные? Почему важно сразу же активировать только что зарегистрированный профиль? Ответы на эти и многие вопросы — в нашем обзоре.

Софт: скачиваем и устанавливаем


ПокерДом https://pokerdoma.su — крупнейший российский рум. Здесь играют миллионы игроков не только из России и стран СНГ, но и со всего мира. Играть в руме можно в любой точке планеты. Главное, иметь постоянный доступ в интернет.
Рум предлагает три варианта доступа к покерным столам:
  • Клиент для персонального компьютера;
  • Браузерная версия;
  • Мобильное приложение.
Такое разнообразие вариантов позволяет игроку самостоятельно выбрать наиболее подходящий для него способ. Тем, кто всегда играет с одного и того же компьютера, конечно, лучше и удобнее использовать специальный клиент для ПК. Он обладает наиболее полным перечнем возможностей и функционалом.

Покеристы, которые садятся за столы с разных устройств, выбирают игру в браузере. Флеш-версия позволяет не быть привязанным к какому-то определенному компьютеру или телефону. Доступ к игре можно получить мгновенно. Плюс ко всему, внешнее оформление и функционал в таком варианте идентичен клиенту.

Мобильное приложение пользуется популярностью у покеристов, которые хотят оставаться в игре как можно больше: по дороге на работу или обратно, стоя в очереди в магазине или к врачу. Всего лишь нужно установить софт на свой смартфон или планшет и иметь бесперебойный доступ в сеть. Скачать установочный файл приложения на Андроид или iOS можно с официального сайта покерной комнаты.

Актуальные акции: щедрые бонусы и выгодная программа возврата рейка


ПокерДом постоянно проводит акции, за участие в которых можно получить щедрые вознаграждения. Так, все новички комнаты имеют возможность получить 1000 российских рублей только за то, что они создали и активировали собственный профиль. Чтобы деньги отобразились на счету, важно перейти по ссылке, которая после заполнения регистрационной формы придет на указанный email, и хотя бы один раз зайти по придуманному логину и паролю в лобби. После этого можно писать в службу поддержки просьбу о перечислении заслуженного бонуса.

Есть здесь и поощрения за первое внесение денег на счет, и бонусы за приведенных друзей.

Одной из самых выгодных является программа по возврату рейка — можно получить до пятидесяти процентов кэшбэка в неделю. Перечисляются выплаты мгновенно, как только игрок набирает необходимое количество баллов.

Касса: ввод и вывод денег


ПокерДом предлагает различные варианты покера: от классического Холдема до Американы. Но прежде чем сесть за стол, важно ознакомиться с имеющимися на площадке вариантами пополнения счета и вывода денег.

Способом уйма: от банковской карты до популярных биткоинов. Одним из самых быстрых и выгодных вариантов считается использование электронных платежных систем. В любом случае, важно детально ознакомиться с каждым методом: изучить лимиты, комиссии, сроки выполнения транзакций.

Обзор ПокерДом — это краткая информация о комнате, чтобы узнать больше, регистрируйтесь и начинайте играть.