Парка женская с натуральным мехом

>> Образование >> 21.01.2019
купить парку с мехом спб

Парка – многофункционый тип зимней верхней одежды, который возник относительно недавно. Она весьма востребована среди девушек и представителей сильного пола. Все благодаря тому, что это универсальная вещь, теплая и удобная.

Быстро и выгодно купить парку с мехом в спб сегодня не проблема, ведь есть надежные и проверенные интернет-магазины. Например, kurtki-i-parki.ru располагает большим каталогом, вся без исключения продукция имеет подробное описание, фотографии, цену и размеры.

Выбирая данный магазин для покупки, вы получаете заказанный товар за максимально короткое время. Также есть возможность примерить выбранную модель в одном из шоурумов Питера или СПБ. Еще один неоспоримый плюс в пользу выбора данного интернет-магазина - возможность приобрести товар в рассрочку от 6 месяцев. В случае, если у вас появятся вопросы, на помощь всегда придут опытные консультанты, которые компетентны в любом вопросе, который касается продукции. 

Преимущества парки

  • Она отлично смотрится с сапогами на каблуке и с зимними кроссовками.
  • Отлично сочетается с джинсами и леггинсами, шерстяной юбкой и платьем.
  • Подчеркивает изысканность и стиль хозяйки.
  • Цена соответствует качеству.
  • Парка имеет отличные термические свойства.
  • Способна защитить от ветра, дождя и снега.
  • Износоустойчива и прослужит не один год.

Как выбрать качественную парку

В первую очередь, нужно понять, какой вид куртки вы хотите и какой подойдет непосредственно для вас. Существуют варианты различных расцветок, длины и с различными утеплителями. Многочисленные европейские изготовители делают модели тонкими и воздушными.

Они больше походят ветровку с флисовой подкладкой и предусмотрены для умеренного климата. Если вы хотите носить парку зимой, то отдавайте предпочтение моделям с с меховым, пуховым или синтепоном.

Обращайте внимание на качество меха. Как правило, используется искусственный мех, но это не ваш вариант. Натуральный намного лучше по качеству и продолжительности носки, именно поэтому в каталоге kurtki-i-parki.ru варианты только наилучшего качества.

Для стирки курточки в стиралке рассмотрите варианты, где меховая подкладка отстегивается. Она обязана быть сделана с целостного куска, а мех - плотным и крепким. Предпочтительно, чтобы мех был неброским. В этом случае он дольше сохранит свой первоначальный вид. Поскольку парка подходит для любых фигур, нужно проверить главный элемент, позволяющий регулировать ее форму - шнурок.