Первые эпизоды обновленного «Ну, погоди!» покажут на площадке «Роза Хутор»

>> Культура >> 19.10.2020

Премьерный показ первых серий обновленного мультипликационного сериала «Ну, погоди!» состоится в «Роза Хутор». Как информирует «РБК Краснодар», это запланировано на дни новогодних праздников.

Сообщается, что голосом Зайца в «перезапуске» легендарного советского мультфильма станет известный телеведущий и актер Дмитрий Хрусталев. В свою очередь, голосом Волка заговорит его «коллега по цеху» и выступлениям в «КВН» – Гарик Харламов.

Как уточнила генпродюсер «Союзмультфилма» г-жа Ю.Осетинская, работа над ребутом стартовала в текущем году. Партнером киностудии выступает сочинский курорт «Роза Хутор».

Предполагается, что новый «мультик» не станет прямым продолжением «классики». Это, скорее, новое и более актуальное прочтение истории взаимоотношений Волка и Зайца.

Работа исполнена в инновационной 3D-технике. Вместе с этим, в мультсериале появятся новые героя «2-го плана»: косуля Уля, ежик Шу и барсук Тим. Чуть позже они получат статус талисманов популярного российского горного курорта.

По состоянию на сегодняшний день, запланировано выпустить 52 серии ребута ««Ну, погоди!».

Дмитрий Хрусталев уже «вжился в роль» и озвучил несколько первых серий. Его Заяц – это некий «мальчик-хорошист». Он знаком с техникой, занимается спортом, охотно учится всему новому и способен предугадывать ситуации наперед. Соответственно, он сможет обхитрить Волка.