«Золото Геленджика»: ведущими шоу станут Асмус и Охлобыстин

>> Культура >> 13.08.2020

Стали известны ведущие нового экстрим-шоу «Золото Геленджика» от телеканала «ТНТ», которое стартует в сентябре текущего года. Развлекательное реалити-шоу будут вести К.Асмус и И.Охлобыстин. В качестве со-ведущего задействуют Т.Родригеза. Об этом сообщает портал «Кубанские новости».

Сказано, что в культурно-развлекательном мероприятии будут участвовать более 1 тысячи человек в возрасте 18–88 лет из 85 российских регионов. При этом победитель реалити-шоу в качестве приза получит золотой слиток, вес которого составит 1 килограмм.

Уточняется, что для победы участникам шоу придется успешно пройти предусмотренные испытания. К примеру, конкурс «Соты» предполагает попадание в пространство с огромным количеством дверей. Необходимо оперативно найти верный выход. Ошибающиеся участники окажутся в бассейне.

Также с интересом ожидаются состязания в конкурсе «Большая кукуруза». В японском оригинале шоу используется «гриб». С него необходимо перепрыгнуть пропасть, не упав в воду. В России решено использовать платформу-«кукурузу». Организаторы объяснили свое решение тем, что реалити-шоу проходит не на Востоке, а в солнечном Геленджике.