Фотопроект "75 правил жизни победителей" стартовал в Кабардино-Балкарии

Мыслями о войне и мире поделились Ветераны Великой Отечественной войны из Кабардино-Балкарии в фотопроекте Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Роспатриотцентра.

В пресс-службе движения рассказали, что фотопроект "75 правил жизни победителей" был организован к юбилею Великой Победы ОНФ и Роспатриотцентром. Баннеры с портретами трех ветеранов Великой Отечественной войны появились в городских округах и районных центрах Кабардино-Балкарии. На улицах Нальчика, а также в других городов и сел республики появилось 13 билбордов и два световых табло с фотографиями живущих здесь ветеранов.

Каждый из них несет информацию о боевом пути фронтовика, приводятся цитаты из его рассказов о жизни. Сообщается, что фотопроект "75 правил жизни победителей" призван познакомить россиян с жизнью и достижениями почти 300 ветеранов. Более 100 фотографов по всей стране стали участниками проекта. Фотографы Джамиля Кучукова и Ислам Макоев представляют в проекте Кабардино-Балкарию. Организаторы уверены, что опубликованные в соцсетях фотографии делают лица победителей, их рассказы ближе современной молодежи.