5 эффективных способов приема мумие при переломах костей

>> Культура >> 21.12.2019
Прием мумие внутрь

В течение последних нескольких лет в области травматологии, а также хирургии проводились активные исследования. На основании полученных данных были сделаны выводы, что мумие, как бобровая струя, является довольно эффективным средством, которое может быть использовано в процессе лечения определенных повреждений и травм. Посредством мумие можно ускорить процесс срастания костных тканей. Но для того чтобы достичь положительного результата, следует ознакомиться с эффективными способами приема мумие. Найти это чудо-средство можно на сайте https://джет-лайф.рф, там же можно купить и медвежью желчь или мускус кабарги.

1.Прием мумие внутрь

При серьезных переломах допускается прием мумие внутрь. Для этого следует подготовить чистую негазированную воду и небольшое количество мумие (менее грамма). Принимать мумие следует утром, до завтрака. Чтобы усилить эффект, можно смазывать поврежденное место мумие, предварительно смешав его с растопленным теплым медом.

2.Рецепт по Нуралиеву

В соответствии с данным рецептом мумие следует принимать внутрь, не выполняя при этом массажные процессы. При этом важно принимать средство несколько раз в течение суток. Чтобы определить подходящую дозировку, необходимо учитывать вес. Очень важно принимать мумие внутрь натощак, чтобы активизировать максимально действие.

3.Рецепт по системе Исмаиловой

В соответствии с данной системой принимать мумие следует несколько раз в течение дня. Делать это следует непосредственно перед приемом пищи. При определении дозировки обязательно учитывается возраст. Это особо важно в случае, если мумие назначается детям. Данная система лечения позволяет ускорить процесс срастания костных тканей. Помимо этого, мумие оказывает благотворное влияние на состояние здоровья.

4.Мумие с тмином

Чтобы ускорить процесс срастания костных тканей, необходимо принимать мумие вместе с отваром из тмина. Принимать приготовленный отвар стоит до момента, пока не будут отмечены положительные результаты. Чтобы достичь более стремительного результата, необходимо смешивать 0,18 л отвара тмина с 0,2 грамма мумие.

5.Бальзам из растопленного теплого меда и мумие

Чтобы приготовить бальзам, который следует использовать для ускорения срастания тканей костных, необходимо взять 25 мл теплой воды и смешать его с 1 граммом мумие. Как только масса станет однородной, необходимо ввести 18-20 грамм меда растопленного. Такой бальзам принимают внутрь в утреннее и вечернее время.