Обзор популярных моделей встраиваемых холодильников Korting

>> Культура >> 13.09.2019
Встраиваемый холодильник Korting KSI 17895 CNFZ

Доброго дня! Пришло время приступить к обзору холодильной техники Korting и рассказать о преимуществах известного немецкого бренда, а ознакомиться с модельным рядом можно тут.

Модели встраиваемых холодильников Korting

Начнем с изделия под названием встраиваемый холодильник Korting KSI 17895 CNFZ. Это предложение пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Тип техники – встраиваемый, класс энергопотребления – А+. В морозильной камере присутствует технология заморозки No Frost. Если потребуется, вы сможете воспользоваться и функцией быстрой разморозки продуктов. В случае отключения холодильника, он может поддерживать свою работу в течение 12 часов и даже немного более указанного времени. Уровень шума и потребляемой мощности у изделия средний. В комплект входит контейнер, предназначенный для хранения овощей, есть также держатели и подставка для яиц.

Холодильник KSI 17875 CNF

Следующая модель, которую мы представляем на обозрение – это встраиваемый холодильник KSI 17875 CNF. Уровень шума – средний, режим энергопотребления – А+. В комплект входят три прозрачных контейнера для хранения фруктов, яиц и овощей, а также лоток для хранения льда. Высоту установки холодильника можно регулировать при помощи ножек. Двери подлежат перевешиванию. Главное достоинство изделия – доступная стоимость.

Холодильник Korting KSI 17850 CF

Также в данном обзоре хотелось бы немного рассказать о встраиваемом холодильнике Korting KSI 17850 CF. Для этого вида продукции характерно значительное по объему внутреннее пространство. Задняя стенка камеры справляется со своей задачей, охлаждая продукты, но не способствуя переохлаждению. Также при этом не происходит пересушивание воздуха. Управление холодильником простое, полноповоротное, позволяет без проблем установить нужный вам режим работы. Специальный механизм позволяет менять направление открытия дверцы в зависимости от того, что именно нужно вам. Изоляция корпуса создана из наиболее современных материалов, что влияет на снижение энергопотребления. В цепи для работы применяется наиболее безопасный и современный хладагент, совершенно не несущий вреда своим владельцам. По сути, это экологически чистый материал, отлично разлагающийся в обычной природной среде.

Встраиваемый холодильник Korting KSI 17850 CF

Рассмотрим модель KSI 8256

Закончить обзор обязательно следует моделью встраиваемого холодильника Korting KSI 8256. Он сделан под столешницу, оснащен мощной морозильной камерой. Уровень шума средний, компрессор отличается высокой эффективностью. Также у изделия есть полка для яиц, для фруктов и овощей, а еще лоток для льда. Заморозка осуществляется из расчета 2 килограмма за одни сутки. У холодильника есть внутреннее освещение, оно отлично себя проявляет в темное время суток.

Встраиваемый холодильник Korting KSI 8256

Качество и возможность выбора

Теперь вы можете выбрать холодильник, который понравился больше всего. Со своей стороны, компания Korting готова предложить вам наиболее выгодные цены и привлекательные условия гарантийного обслуживания.