Как правильно делать ставки в букмекерской конторе и использовать зеркало Марафонбет?

>> Финансы >> 09.04.2020

В последнее время все больше людей посещают marathonbet, чтобы сделать ставки. Но в случае если провайдеры не дают доступа к официальному сайту, то можно использовать marathonbet зеркало, которое является аналогом основного ресурса.

Что следует учитывать, делая ставки?

Многие любители игры на ставках в marathonbet зеркало зачастую дают предпочтение именно фаворитам, тем самым заключая пари с минимальными коэффициентами, такими как 1,20-130. Но зачастую аутсайдера недооценивают, за один только первый тайм команда аутсайдеров может распечатать ворота соперников.

Правила действия

В таком матче будет актуальна ставка на тотал 0,5 больше у команды 2, то бишь фаворит в этом матче пропустит хотя бы 1 гол. Коэффициенты на такое событие будут примерно 1,60-1,70, поэтому не стоит брать победу 1 команды или 2, лучше перестраховаться и взять нужный тотал. Для более уверенной игры можно посмотреть прямую трансляцию, начало матча определит настрой обеих команд.

Также можно сделать ставку на фаворитов, если рассматривать такую дисциплину как футбол, то будет актуальна ставка на тотал 2,5 больше первой команды, то бишь фаворита. Но опять же без аналитики не обойтись, придется изучить настрой обоих команд на предстоящий матч, просмотреть составы, нет ли травмированных игроков, список желтых карточек и другие моменты влияющие на исход матча. Будет актуально взять фору фаворитов, что команда уйдет в отрыв с форой в 2-3 мяча, на такое событие будут уже большие коэффициенты, больше 2.

Дополнительные аспекты

Фаворитам всегда легче играть на своем поле, на родном поле всегда гласят с трибун родные лозунги, присутствует постоянная поддержка болельщиков, в таком матче слишком много ответственности, проиграть ни в коем случае нельзя. Чтобы взять большой коэффициент необходимо сделать пари именно на тотал, это увеличит шансы на выигрыш. Именно поэтому, посещая marathonbet зеркало, можно добиться отличных результатов.

На победу в таком матче ставить бессмысленно, так как на такой исход будет слишком маленький коэффициент, даже если поставить на такое событие 5 тысяч рублей, то выигрыш составить 6 500. Рисковать 5 тысячами ради 1500 не имеет смысла, каково будет разочарование когда пари не сыграет, так зачастую бывает когда команда фаворитов недооценивает своих соперников. А когда счет на табло уже разгромный, то отыгрывать уже поздно, команда уходит в оборону и делает все возможное чтобы не пропустить.