Где можно взять авто в аренду без залога?

>> Финансы >> 16.04.2019

Машина в аренду посуточно в Москве – возможность решить вопрос с транспортом. Это альтернатива не только для гостей города, но и для местных жителей. Арендовать автомобиль на сутки без документов и большого залога вы сможете в «АМ-Прокат». Какие плюсы открывает посуточная аренда машин в Москве:

  • Полная свобода решений. Вы самостоятельно распоряжаетесь авто, так как прокат не ставит ограничений.
  • Удобство. Вам не придется подстраивать свой ритм жизни под график общественного транспорта. Услуга аренды посуточно гарантирует мобильность и свободу движений.
  • Доступность. Не всегда возможно вовремя положить, сохранить и заблокировать сумму на карте. Залог не предусматривается.
  • Экономия. Аренда авто посуточно в Москве – это дешевле, чем постоянные разъезды на такси или услуги водителя.

Заказ и особенности проката


Характеристика сервиса – свободный выбор авто в зависимости от финансового состояния. Вы можете заказать автомобиль любого класса с разнообразным набором опций. Самые популярные модели: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Honda, Hyundai, Lexus, Skoda.

На выбор предложены машины различных годов выпуска в хорошем техническом состоянии. Сервис заботится о здоровье и безопасности своих клиентов. После каждого проката авто проходит полный технический осмотр и проверку. Посуточная аренда автомобиля в Москве означает использование застрахованного транспорта. В случае происшествия на дороге специалисты компании займутся решением проблем. Непредвиденные убытки будут компенсированы.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить заявку сотрудникам «АМ-Прокат». Форма предусматривает указание модели, срока аренды и своих контактных данных. Далее с вами свяжется менеджер компании, чтобы ответить на все вопросы. Главная его задача – подробно рассказать о сервисе и нюансах транспорта, чтобы сделать пользование комфортным.
Где можно взять авто в аренду без залога?

Работа с сервисами проката


Почему стоит оформлять машину в аренду в Москве дешево и без залога в компании «АМ-Прокат»:
  • Честные условия договора без скрытых доплат.
  • Качественные и безопасные автомобили.
  • Скидки и акции, которые дают возможность сэкономить дополнительную сумму.
  • Быстрое оформление сделки.
  • Оперативное рассмотрение заявления для выбора комфортного транспортного средства.
Время – самое ценное. Сервис дает возможность распоряжаться им самостоятельно и наслаждаться пребыванием в столице.