Автозапчасти без посредников на Авто.Про

>> Финансы >> 22.03.2019

В 90-е годы, когда импортные автомобили только появились на отечественном рынке, не все стремились приобрести их, несмотря на имеющиеся возможности. Проблема заключалась в том, что помимо покупки недешевого авто, пришлось бы потом тратиться и на ремонт, запчасти, которые крайне трудно было найти в те времена. Сейчас с этим проблем нет. Есть обычные магазины, интернет-магазины, официальные дилерские центры, где продают запчасти. Только вот цены во многих местах кусаются. Чтобы приобрести запчасти для авто по максимально выгодной стоимости, можно использовать специальную площадку Avto.pro, которая предоставляет такую возможность.

Что собой представляет площадка Авто.Про?


Это не очередной интернет-магазин, утверждающий, что у него дешевле, чем у остальных. Это специальная площадка, на которой продавцы и покупатели могут находить друг друга и совершать сделки без посредников, что существенно снижает стоимость товаров. Здесь можно найти как новые, так и б/у запчасти для отечественных машин и иномарок в любом количестве, оптом и в розницу. Кроме того, продавцы могут размещать объявления, даже, если это всего одна запчасть. Главная страница имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро осуществить поиск нужной детали с указанием марки и модели авто. Поэтому процесс поиска максимально упрощен и это можно сделать за считанные секунды. В результатах поиска пользователь видит список предложений, знакомиться с условиями и выбирает тот вариант, который больше всего ему подходит.

Кто может воспользоваться услугами портала Авто.Про?


Продавать запчасти могут как обычные люди, так и магазины, индивидуальные предприниматели. Это могут быть авторазборы и не только. Что касается покупок, то и их могут совершать, как простые люди, так и оптовые покупатели. Например, большими партиями те или иные детали могут приобретать автопарки, какие-то другие муниципальные и частные организации с большим количеством автомобилей, службы такси. Удобство сервиса в том, что покупатели могут быстро найти выгодное предложение, быть уверенным в том, что нет посредников и дополнительных наценок. Продавцы находят клиентов, которые уже ознакомлены с расценками и общими условиями сотрудничества, которые их устраивают. Можно совершить как единоразовую покупку, так и заключить договор на долгосрочной основе.