Обзор рума ПокерОк

>> Экономика >> 28.09.2020

ПокерОк – обзор этого азиатского рума будет весьма интересен, в том числе, игрокам из СНГ. Это идейный наследник сверхпопулярного не так давно Лотос Покер. Вернее, тот же самый рум, проведший масштабный ребрендинг.

Старт игры


Первый шаг на старте игровой деятельности – создание учетной записи. Сделать это можно на официальном сайте, а если он недоступен – в рабочем зеркале. Для удобства лучше сразу же поменять язык интерфейса на русский или другой удобный. Алгоритм действий такой:
  1. Нажать кнопку «Регистрация», которую нетрудно найти на главной странице главного сайта ggpokerok или зеркала.
  2. Ввести адрес электронной почты, к которому у вас есть доступ – это необходимое условие для завершения регистрации.
  3. Придумать и ввести в специальное поле пароль – обязательно придумайте уникальную и сложную комбинацию.
  4. Повторить придуманный пароль и ввести капчу во избежаии автоматической регистрации.
  5. Повторить придуманный пароль и ввести капчу во избежаии автоматической регистрации.
  6. Подтвердить ознакомление с правилами рума – во избежание неприятных неожиданностей, лучше действительно с ними ознакомиться.

Загрузка софта



Играть в ПокерОк можно прямо в браузере. Однако использование специальной программы-клиента делает игру более комфортной, ведь можно избежать лагов из-за медленного интернет-соединения.

Для загрузки программы необходима зайти на сайт с того устройства, на котором планируете играть и нажать «Скачать клиент». Есть несколько вариантов программы для разных типов устройств. Нужный вариант будет определен автоматически.

Скачав файл-установщик, остается только запустить его и следовать инструкции. При установке на устройство-Андроид понадобится разрешение установки программ из неизвестных источников, ведь клиент ПокерОк не представлен на официальном агрегаторе Плей Маркет.

Интерфейс клиента удобный и интуитивно понятный, есть множество настроек для кастомизации. Есть версия приложения для устройств на системе iOs, чем могут похвастаться не все конкуренты.

Клиент поддерживает некоторые функции HUD в рамках фирменной системы Poker Craft. В частности, можно помечать оппонентов, оставлять на них комментарии.

Еще одной интересной особенностью является просмотр карт после фолда. Вы можете знать, какую руку получили бы, если бы не раскрыли свои карты.

У клиента есть и определенные недостатки. Так, игроки отмечают заметную неторопливость программы, относительно ближайших конкурентов. В качестве недостатка отмечается и блокировка сторонних приложений, но для многих это наоборот, преимущество – покеристов мотивируют играть на равных

Аналитика


Мы уже упомянули Poker Craft. Это не только замена HUD, но и широкие возможности для статистики и аналитики. Утилита собирает историю сыгранных рук, статистику ставок и другую информацию для эффективной игровой аналитики.

Однако есть и претензии к корректности статистики. В частности, не учитывается рейк – комиссию покер рума.

Посещаемость рума



Одна из важных особенностей ПокерОк – обилие игроков из Китая и стран Юго-Восточной Азии. Это влечет за собой два аспекта:
  1. Азиатские игроки считаются очень слабым покеристами, что привлекает профессионалов. зарабатывающих покером на жизнь.
  2. Азиатов много! Даже в дневное время рум собирает за своими столами свыше 12 тыс. человек. А уж вечером и ночью трафик переваливает далеко за 20 тыс!

ПокерОк обзор рассказал вам только об общих чертах рума, но и сказанного достаточно – играйте и выигрывайте!