Как заработать во время кризиса

>> Экономика >> 28.04.2020

Из-за пандемии COVID-19 мировая экономика вошла в состояние рецессии. Глобально это вылилось в массовую потерю рабочих мест и либо полную, либо частичную утрату дохода. Особенно тяжело эта ситуация ударила по тем, кто привык к определенному уровню жизни и не готов его терять.

Для тех, кто не готов сидеть без дела и ждать с моря погоды советуем искать точки входа в рынок форекс. Это абсолютно легальный способ заработка. Торговая платформа форекс позволяет трейдерам совершать операции купли и продажи на мировом фондовом рынке. Клиенты могут покупать акции, торговать и получать доход от разницы курса валют и криптовалют и других ценных активов.

Прежде, чем приступить к активному трейдингу, изучите рейтинг брокеров форекс. Каждая площадка отличается условиями, размерами первого депозитам, комиссиями и пр. Ответственные форекс брокеры дают демо счет начинающим трейдерам. Он позволяет попробовать торговлю на площадке не рискуя собственными средствами.

Barclay Stone ltd - идеальный форекс для начинающих. При создании площадки были учтены и исправлены недостатки других платформ. На сайте можно пройти онлайн обучение трейдингу. Там будущий трейдер получит необходимые базовые знания, познакомится со стратегиями торговли на фондовых рынках. Кроме того, на сайте есть круглосуточная служба поддержки пользователей, которая готова ответить на все вопросы. Barclay Stone - открытая и честная площадка, которая публикует отзывы о брокере на своих страницах.

С Barclay Stone инвестиции будут в полном порядке. Этот сайт использует передовые технологии для защиты ваших персональных данных и счетов. Все операции проходят на основе усовершенствованной блокчейн технологии, что исключает возможность взлома. Безопасность и конфиденциальность - стопроцентный залог успеха.

Теперь финансовый фондовый рынок как на ладони. Торгуя ценными активами вы сможете понимать и анализировать общемировое состояние экономики. Это не только повысит ваши доходы, но и даст необходимую в современном мире финансовую грамотность. Занимаясь трейдингом вы научитесь грамотно инвестировать и перестанете просто хранить деньги на черный день.

Воплотите свои форекс стратегии, оцените индикаторы для мт5, воспользуйтесь передовыми инструментами и создайте свой инвестиционный портфель, который позволит заработать даже в самые трудные времена.