Почему стоит купить квартиру в новостройке на Юго-Западе Екатеринбурга

>> Экономика >> 15.08.2019
агентство недвижимости

Специализированное агентство недвижимости «НКС» предлагает современным россиянам, которые находятся в поиске жилой недвижимости, приобрести новую квартиру в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Данный район расположен рядом с центральной частью Екатеринбурга. До границы данного района, в частности, до улицы Посадской, можно добраться пешком. Юго-Западный район представляет собой район с огромным количеством растительности, различными зелеными насаждениями, а также с массой парковых территорий. Здесь имеются места, где приятно прогуляться с детьми, а также отдохнуть подальше от городской суеты и шума.

Покупка квартиры в Юго-Западном районе Екатеринбурга - это выгодное и разумное решение. Ведь данный район имеет широкую сеть транспортных маршрутов, благодаря чему отсюда имеется возможность без проблем и сложностей добраться в любую точку Екатеринбурга. Вдобавок, Юго-Западный район имеет богатейшую внутреннюю инфраструктуру. В этой зоне расположено одно из наилучших медицинских заведений в городе, имеется большое количество школ, а также детских садов, находятся фитнес-залы и прочее.

Жилые апартаменты на Юго-Западе Екатеринбурга предлагаются не только на вторичном рынке недвижимости, но также в новостройках. Рынок недвижимой собственности здесь крайне разнообразен. Правда, самыми комфортными и удобными для проживания все же считаются новые квартиры. Новостройки имеют широкий спектр важных преимуществ в сопоставлении с домами старого жилфонда:

  1. применение новейших технологий и способов строительства;
  2. новое лифтовое оборудование, трубопроводные системы и проводка;
  3. более удобные планировки;
  4. расположение новых домов полностью отвечает стандартам современной жизни.

Вдобавок, современные жилые комплексы зачастую возводятся с собственной инфраструктурой и коммуникационными системами, а также придерживаются концепции «безавтомобильный двор». Новые квартиры стопроцентно являются юридически «прозрачными» и «чистыми».