Почему стоит посетить ТРЦ Галерея в Краснодаре

>> Экология >> 24.04.2020

Как и в большинстве крупных городов России, в Краснодаре сейчас приличное количество современных торгово-развлекательных центров. Одним из первых из них был ТРЦ Галерея в Краснодаре, который до сих пор считается главным торговым центром кубанской столицы. Сюда за покупками и просто хорошо провести время, приезжают не только жители Краснодара, но и всего края, а также гости из других регионов. Чтобы ознакомиться с акциями и выгодными предложениями, можно предварительно посетить сайт http://www.galleryk.ru/, а потом уже отправляться путешествовать по ТРЦ.

Преимущества ТРЦ Галерея в Краснодаре

Одним из главных преимуществ является расположение. Комплекс находится в середине города. Сюда можно дойти пешком, доехать на общественном транспорте, либо на собственной машине. На территории ТРЦ расположено:

  • более 300 магазинов;
  • рестораны;
  • кафе;
  • кинотеатр;
  • офисы турагентств, операторов связи;
  • салоны красоты;
  • детские аттракционы;
  • игровые комнаты и многое другое.

Выбор действительно большой. Каждый сможет найти для себя то, что нужно. Это идеальное место для посетителей разной возрастной категории.

Почему стоит посетить ТРЦ Галерея в Краснодаре

Несмотря на то, что в последние годы количество торговых центров в Краснодаре сильно возросло, Галерея все равно удерживает лидирующие позиции в рейтинге популярности. Это место давно стало культовым не только среди горожан, но и жителей края. Здесь назначают встречи, свидания, устраивают сходки по интересам и многое другое. Галерея – это не просто торговый центр, это образ жизни. И люди, проводящие здесь свой досуг, негласно входят в определенную касту. Это модно и актуально.

Так как торговый центр не первый год работает, в нем за это время происходило множество изменений. Появлялись одни магазины и офисы, исчезали другие. Он успел пережить несколько кризисов. И сейчас здесь расположены именно те магазины и развлекательные заведения, которые пользуются наибольшим спросом. Нет ничего лишнего. Хотя, есть и те, кто считает, что дорогим бутикам с одеждой, обувью и аксессуарами здесь не место. Это не так. У данной продукции есть спрос и свои потребители. В противном случае этим магазинам экономически невыгодно было бы существовать. То есть, здесь есть ассортимент товаров в разной ценовой категории. И все они пользуются спросом.

На пятом этаже комплекса расположена картинная галерея. Есть также нулевой этаж, где множество магазинов. Рядом с ТРЦ есть парковка, поэтому можно не беспокоясь за свой автомобиль, проводить здесь сколько угодно времени.