Подарки из серебра: какие изделия всегда будут универсальным выбором

>> Экология >> 21.01.2019

Подарки из серебра считаются одними из самых лучших. Они отличаются долговечностью, практичностью и, конечно, ценностью. Серебряные изделия так поражают своим многообразием, что порой сделать выбор непросто. Для такого случая мы сделали небольшую подборку универсальных вещей из серебра, которые отлично выступят в качестве подарка на любой праздник. А найти все это вы сможете в интернет-магазине https://etno-shop.ru/.

Топ-5 презентов на все случаи жизни

Поиск подарка – процесс ответственный, который требует немало времени. Но не всегда есть возможность выделить целый день и просмотреть большой каталог или изучить все полки магазина. Чтобы найти подходящую вещицу быстро, мы рекомендуем рассмотреть такие категории:

  1. Украшения. Серебряная ювелирная продукция подходит женщинам и мужчинам всех возрастов. За счет серебристого цвета металла она вписывается практически в каждый образ и хорошо дополняет уже существующую коллекцию . Большой выбор товаров из серебра позволяет найти браслеты, цепи, запонки и многое другое для разных случаев. Выбрав нейтральное изделие, например, симпатичные не вычурные серьги или держатель для галстука, Вы угодите даже тем, кто слишком разборчив в аксессуарах или вовсе их не носит. Еще серебро дешевле золота, поэтому многим людям проще принимать такие подарки.
  2. Посуда. Столовое серебро преподносят на все праздники: от крестин до взрослых юбилеев. Малышам принято дарить маленькую ложечку, для молодоженов или на новоселье можно приобрести набор столовых приборов, сервиз. Юбиляры оценят кубки, блюда, конфетницы. Изящные предметы станут украшением дома и будут выполнять практическую роль долгие годы. Напитки, которые готовят и подают в серебряной посуде, вкуснее, чем разлитые по обычным кружкам или кувшинам.
  3. Портсигар, зажигалка, пепельница. В первую очередь такие вещи актуальны, конечно, для курящих людей. Они порадуют получателя своей функциональностью и действительно будут полезны. Серебряные предметы добавят особую изюминку в дом и повысят статус владельца. Ведь куда приятнее стряхивать пепел в пепельницу из серебра, чем в пластиковую ёмкость. Дайте кому-то прикурить зажигалкой из благородного металла и почувствуйте к себе особое внимание. Кстати именно этот предмет можно подарить деловому человеку для дополнения его стиля, образа жизни.
  4. Подсвечник. Сюрприз не из дешёвых, но также понравится любому человеку вне зависимости от пола и возраста. Подставки для свечей утратили свою основную функцию — освещать помещение — но не перестали быть востребованными. Подсвечники станут семейной реликвией, создадут в доме уют, выступят в роли украшения и смогут вызвать романтическое настроение.
  5. Статуэтки. Благодаря большому ассортименту таких предметов можно выбрать не просто красивый сувенир, а вещь, несущую смысл. Обереги на счастье, тотемные животные, экспонат для личной коллекции – все это порадует близкого и будет напоминать о Вас.

При покупке подарка не забывайте учитывать интересы получателя. Подумайте, насколько в конкретной ситуации вещь будет востребована и интересна. Только тогда вы попадете в «десяточку».