Миряне



Лебедев Николай Иванович

  
  

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

В 1876 г. окончил Киевскую духовную академию кандидатом богословия.
30 июля 1876 г. назначен преподавателем греческого языка Киевской духовной семинарии.
С 16 июля 1877 г. преподаватель греческого языка Тамбовской духовной семинарии.
С 24 августа 1877 г. преподаватель гражданской истории епархиального женского училища.
С 12 апреля 1901 г. - старший преподаватель духовной семинарии.
Статский советник.

 
Должности и места служения

преподаватель
Семинария Тамбовская духовная

16.07. 1877 г. 19 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"