Белое Духовенство



Великанов Павел

  
  
Сан:  протоиерей

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 20 августа 1971 года.
Окончил Московскую Духовную Семинарию, Московскую Духовную Академию.
Кандидат богословия.
15 марта 1997 года рукоположен в сан диакона.
21 сентября 1997 года рукоположен в сан священника.
11 июня 1998 года утвержден в должности преподавателя Основного богословия Московской Духовной Академии и Семинарии.
Главный редактор портала Богослов.ру (prot.pavel@bogoslov.ru).

(См.: http://www.mpda.ru/site/teachers.htm)




Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"