Белое Духовенство



Алексеев Валерий Борисович

  
  
Сан:  протоиерей

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

  -  
1997 г. 20 век  

  

Русская Православная Церковь Заграницей

1997 г. 20 век    
  

 
Биография

Окончил Ленинградскую духовную семинарию. Рукоположен в диакона митроп. Ювеналием 27.10.1974 г. в Всехсвятском соборе г. Тулы. Там же рукоположен во иерея 04.11.1974. С 24.04.1986 - протоиерей.
Перешел в Русскую Зарубежную Церковь 02.11.1997.
Жена - Людмила. Дети - Андрей, Фотиния.
Настоятель Свято-Алексеевского прихода г. Одессы.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"