Белое Духовенство



Городецкий Михаил Алексеевич

  
  
Сан:  протодиакон
Место:  рождения: Бельгийское Конго
смерти: Брюссель
Дата рождения:  30.06. 1932 г. 20 век
Дата принятия сана:  1979 г. 20 век
Дата смерти:  22.02. 2003 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Гражданин Бельгии.
В 1955 окончил Лувенский университет. Инженер.
В 1973-1986 гг. учился на заочном отделении в Лениградской духовной семинарии и академии.
Скончался 22 февраля 2003 года в Брюсселе.
Отпевание почившего было совершено 27 февраля 2003 года в Никольском храме города Брюсселя, где о. Михаил многие годы трудился на благо Русской Православной Церкви.

 
Должности и места служения

протодиакон
Собор кафедральный во имя свт. Николая Чудотворца в г. Брюсселе

21.10. 1979 г. 20 век   -  
2003 г. 21 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"