Белое Духовенство



Чепурин Николай Викторович

  
  
Сан:  протоиерей
Дата рождения:  1881 г. 19 век
Дата смерти:  07.02. 1947 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Окончил юридический факультет Петербургского университета и в 1918 году духовную академию. Служил в провинции, с 1914 - в Петрограде, в частности в Покровской церкви в Большой Коломне. Руководил Высшими Богословскими курсами.
Арестован 8 июля 1930 года по делу "Академии наук" и получил десять лет сибирских лагерей.

 
Должности и места служения

протоиерей
Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. С.-Петербурге

20 век   -  
20 век
  
  

ректор
Академия Московская духовная

23.10. 1946 г. 20 век   -  
07.02. 1947 г. 20 век
  
  

настоятель
Храм во имя прп. Пимена Великого в Новых Воротниках

1.09. 1946 г. 20 век   -  
20 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"