Белое Духовенство



Маслов Михаил Михайлович

  
  
Сан:  протоиерей
Дата рождения:  05.06. 1957 г. 20 век
Дата принятия сана:  1979 г. 20 век
Дата смерти:  08.01. 2007 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

В 1978 году рукоположен в сан диакона, в 1979 - в сан священника митрополитом Волоколамским и Юрьевским Питримом.
В 1989 возведен в сан протоиерея.
В декабре 1999 года Указом Святейшего Патриарха Алексия назначен настоятелем храма свв. Петра и Павла в Новой Басманной слободе.
Скончался 08 января 2007 года



Биография поступила
9.11.2007

 
Должности и места служения

иерей
Храм во имя свв. мчч. Флора и Лавра на Зацепе

20 век   -  
20 век
  
  

настоятель
Храм во имя свв. апп. первоверховных Петра и Павла на Новой Басманной

12. 1999 г. 20 век   -  
08.01. 2007 г. 21 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"