Белое Духовенство



Дикмаров Олег Викторович

  
  
Дата рождения:  12.10. 1976 г. 20 век
Дата принятия сана:  16.03. 2003 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 12. 10. 1976 г.
Образование светское - Высшее (ДВГТУ), образование духовное - Владивостокское Духовное училище.
Рукоположен в сан диакона 17 ноября 2002 года, в сан священника - 16 марта 2003 года.
Клирик и завхоз храма Успения Божией Матери.
Настоятель храма-часовни св. мученицы Татианы.
Женат, имеет троих детей.
Имеет награды: набедренник, камилавку, наперсный крест.


(http://www.vladhram-uspenie.ru/)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы в г. Владивостоке

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"