Белое Духовенство



Нефедьев Даниил

  
  
Дата рождения:  24.09. 1972 г. 20 век
Дата принятия сана:  25.08. 2002 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 24.09.1972 г.
Окончил: Медицинское училище, Владивостокское Духовное училище, Кафедру Теологии ДВГУ.
Рукоположен в сан диакона 7 апреля 2002 года, в сан священника - 25 августа 2002 года.
Имеет награды: набедренник, камилавку, наперсный крест.
Является директором Епархиальной воскресной школы.


(http://www.vladhram-uspenie.ru/)

 
Должности и места служения

настоятель
Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы в г. Владивостоке

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"