Белое Духовенство



Коробков Иаков

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  08.11. 1983 г. 20 век
Дата принятия сана:  07.07. 2007 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился в 8.11. 1983 г. в г. Ульяновске.
Окончил школу в 2002 г.
В 2005 г. поступил в Саратовскую Православную Духовную Семинарию.
18.02.2007 г. рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
07.07.2007 г. рукоположен во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
Женат, имеет дочь.


Награды:

07.01.2009 г. - Набедренник.



(см.: http://www.cxpx.ru/getContent.php?id=5)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Рождества Христова в г. Саратове

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"