Белое Духовенство



Волков Роман

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  06.08. 1985 г. 20 век
Дата принятия сана:  16.07. 2005 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 6 августа 1985 года в г. Волгодонске Ростовской области.
Крещен во младенчестве.
В 2002 г.окончил среднюю общеобразовательную школу № 15 г. Волгодонска.
С 1995 г. нес послушание алтарника в храме Св. Василия Блаженного г. Волгодонска.
В 2002 г. зачислен на 1 курс Саратовской Православной Духовной Семинарии.
21.05.2005 г. рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
16.07.2005 г. рукоположен во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
В 2008 г. окончил полный курс Саратовской Православной Духовной Семинарии.


Награды:

07.01.2009 г. – Набедренник.


(см.: http://www.cxpx.ru/getContent.php?id=5)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Рождества Христова в г. Саратове

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"