Белое Духовенство



Фролов Владислав

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  08.05. 1972 г. 20 век
Дата принятия сана:  05.05. 1999 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 8 мая 1972 года в г. Аткарске Саратовской области в семье служащих.
В 1989 году окончил среднюю школу № 30 г. Саратова.
В 1989 году поступил в Саратовский Политехнический Институт. В 1994 году окончил полный курс СГТУ по специальности Инженер электромеханик по автоматизации технологических процессоров и производств в машиностроении.
С 1994 г. работал алтарником и сторожем в Свято-Никольской церкви г. Саратова.
В 1995 году поступил в Саратовскую Православную Духовную Семинарию.
16.11.1997 г. рукоположен в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром.
В 1998 году окончил полный курс Семинарии.
05.05.1999 г. рукоположен в в сан иерея Архиепископом Саратовским и Вольским Александром.
С 27.08.1999 г. - помощник проректора по воспитательной работе СПДС.

Награды:

20.02.2001 г. - Набедренник
17.03.2001 г. - Камилавка
06.04.2002 г. - Наперсный крест.


(см.: http://www.cxpx.ru/getContent.php?id=5)

 
Должности и места служения

священник
Храм в честь Рождества Христова в г. Саратове

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"