Белое Духовенство



Петсольд Алексий

  
  
Сан:  диакон
Дата рождения:  31.07. 1989 г. 20 век
Дата принятия сана:  19.08. 2008 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 31 июля 1989 г. в п. Товарково Калужской области.
В 2006 г. окончил общеобразовательную школу.
В 2006 году поступил в Саратовскую Православную Духовную семинарию.
19.08.2008 г. – рукоположен в сан диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
30.12.2008 г. - назначен диаконом Свято-Троицкого собора г. Саратова.
В 2007 г. - вступил в брак.



(см.: http://www.trsobor.org/site.php?id=9)

 
Должности и места служения

диакон
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

30.12. 2008 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"