Белое Духовенство



Куров Максим

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  04.11. 1984 г. 20 век
Дата принятия сана:  19.12. 2008 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 04 ноября 1984 года в п. Давыдовка Лискинского района Воронежской области.
В 2001 г. окончил общеобразовательную школу.
В 2007 году окончил Саратовскую Православную Духовную семинарию
21.09.2008 г. – рукоположен в сан диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
19.12.2008 г. – рукоположен в сан иерея Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
19.12.2008 г. - назначен священником Свято-Троицкого собора г. Саратова.
В 2008 г. - вступил в брак.


(см.: http://www.trsobor.org/site.php?id=9)

 
Должности и места служения

священник
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

19.12. 2008 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"