Белое Духовенство



Степовик Александр

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  20.10. 1985 г. 20 век
Дата принятия сана:  25.06. 2006 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 20 октября 1985 г. в г. Ряжске Рязанской области.
В 2000 гг. - окончил 9 классов средней общеобразовательной школы.
2000 г. - поступил на 1 курс Приволжского Государственного межрегионального строительного колледжа.
С 2003 г. нес послушание пономаря в храме во имя иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратова.
В 2003 г. зачислен на 1 курс Саратовской Православной Духовной Семинарии.
3.06.2005 г. – рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
25.06.2006 г. – рукоположен во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
26.12.2006 г. – назначен штатным священником Свято-Троицкого собора г. Саратова.
В 2005 г. вступил в брак, имеет двух сыновей.


Награды:
7.01.2009 г. – Набедренник


(см.: http://www.trsobor.org/site.php?id=9)

 
Должности и места служения

священник
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

26.12. 2006 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"