Белое Духовенство



Мартьянов Вадим

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  01.10. 1980 г. 20 век
Дата принятия сана:  20.03. 2005 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 1 октября 1980 г. в г. Саратове.
В 1994 г. - окончил общеобразовательную школу г. Саратова.
С 1994 по 1997 гг. - обучался в Казанском Суворовском Военном училище.
С 1997 по 1999 гг. - обучался в Саратовском Филиале Военного Артиллерийского Университета.
С 1999 г. по 2000 г. - проходил срочную военную службу.
В 2005 г. - окончил полный курс Саратовской православной Духовной Семинарии.
07.02.2005 г. – рукоположен в сан диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
20.03.2005 г. – рукоположен в сан иерея Епископом Саратовским и Вольским Лонгином (Корчагиным).
21.03.2005 г. - назначен священником Свято-Троицкого собора г. Саратова.
Женат, имеет сына.

Награды:
7.01.2008 г. – Набедренник
19.04.2009 г. – Камилавка

(см.: http://www.trsobor.org/site.php?id=9)

 
Должности и места служения

священник
Собор кафедральный во имя Святой Живоначальной Троицы в г. Саратове

21.03. 2005 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"