Белое Духовенство



Зайцев Вячеслав

  
  
Сан:  протоиерей

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

В 1978 г. – окончил Свердловский Государственный Медицинский институт.
10 февраля 1995 г. - рукоположен в сан диакона.
30 июля 1995 г. – рукоположен в сан священника

Награды:
Декабрь 2000 – удостоен права ношения камилавки
16 декабря 2000 – по указу Святейшего Патриарха Алексия II награжден правом ношения наградного наперсного креста
11 октября 2004 г. – по указу Святейшего Патриарха Алексия II удостоен сана протоиерея
3 августа 2005 г. – по указу Святейшего Патриарха Алексия II награжден орденом Святого преподобного Серафима Саровского III степени


(http://www.pokrovec.ru/priests.html)

 
Должности и места служения

настоятель
Храм во имя св. прав. Симеона Верхотурского чудотворца в г. Екатеринбурге

    
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"