Белое Духовенство



Колмаков Дионисий Борисович

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  02.07. 1975 г. 20 век
Дата принятия сана:  03.11. 2001 г. 21 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 2 июля 1975 года в селе Тинское Красноярского края.
Образование - среднетехническое.
10 сентября 2000 года в Свято-Спасском соборе г. Минусинска Архиепископом Красноярским и Енисейским Антонием рукоположен в сан диакона, а 3 ноября 2001 года в Покровском храме г. Назарово - в сан пресвитера.
Имеет церковные награды:
Право ношения Набедренника - 2006 год;
В Казанском соборе г. Ачинска служит с 2001 года.


(http://sobor.narod.ru/svsl.html)

 
Должности и места служения

иерей
Собор в честь иконы Божией Матери "Казанская" в г. Ачинске

2001 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"