Белое Духовенство



Пигасов Сергей Викторович

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  17.05. 1960 г. 20 век
Дата принятия сана:  17.01. 1999 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 17 мая 1960 года в г. Иланском Красноярского Края.
В 1983 году Закончил Красноярский Политехнический институт.
6 сентября 1998 года в Покровском Кафедральном соборе г. Красноярска Архиепископом Красноярским и Енисейским Антонием рукоположен в сан диакона, а 17 января 1999 года в сан пресвитера.
Имеет церковные награды:
Право ношения Набедренника - 1999 год;
Право ношения Камилавки - 2003 год.
В Казанском соборе г. Ачинска служит с 6 сентября 1998 года.



(http://sobor.narod.ru/svsl.html)

 
Должности и места служения

иерей
Собор в честь иконы Божией Матери "Казанская" в г. Ачинске

17.01. 1999 г. 20 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"