Белое Духовенство



Яблушевский Александр Александрович

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  21.06. 1962 г. 20 век
Дата принятия сана:  12.07. 1997 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 21 июня 1962 года в селе Красная Заря Красноярского края.
Образование среднетехническое.
В 2004 году закончил Богословские курсы в г. Красноярске.
23 мая 1996 года в Казанском соборе г. Ачинска Архиепископом Красноярским и Енисейским Антонием рукоположен в сан диакона, а 12 июля 1997 года в Свято-Успенском соборе г. Енисейска - в сан пресвитера.
Имеет церковные награды:
Право ношения Набедренника - 1999 год;
Право ношения Камилавки - 2001 год.
В Казанском соборе г. Ачинска служит с 23 мая 1996 года.



(http://sobor.narod.ru/svsl.html)

 
Должности и места служения

иерей
Собор в честь иконы Божией Матери "Казанская" в г. Ачинске

12.07. 1998 г. 20 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"