Белое Духовенство



Янушкявичюс Иосиф Альбинович

  
  
Сан:  иерей
Дата рождения:  13.12. 1957 г. 20 век
Дата принятия сана:  19.03. 1985 г. 20 век

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 13 декабря 1957 года в селе Лакштучяй Вилкавишского района Литвы.
В 1977 году закончил Новокузнецкий Горно - Транспортный техникум
15 февраля 1983 года в кафедральном соборе г. Новосибирска Архиепископом Новосибирским и Барнаульским рукоположен в сан диакона, а 19 марта 1985 года в сан пресвитера.
Имеет церковные награды:
Право ношения Набедренника - 1986 год;
Право ношения Камилавки - 1990 год;
Наперсный крест - 1998 год.
В Казанском соборе г. Ачинска служит с 1996 г .


(http://sobor.narod.ru/svsl.html)

 
Должности и места служения

священник
Собор в честь иконы Божией Матери "Казанская" в г. Ачинске

1996 г. 20 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"