Монашество



Стефан (Соколов)

  
Ф.И.О.:  Соколов Алексей Геннадьевич
  
Сан:  иеромонах

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Родился 2 сентября 1973 года.
Рукоположен 25 февраля 1995 года.
Монашеский постриг принял 27 июля 2002 года. Постриг совершил игумен Лазарь (Гуркин) наместник Иоанна-Богословского монастыря в Мордовии.
Настоятель Михаило-Архангельского храма с. Новое Зуборево Краснослободского р-на.
Имеет церковные награды

Прислано:
"Email" = rostov@moris.ru
8.09.2005

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"